Покупатели жилья предпочитают квартиры в новостройках, город Санкт-Петербург не исключение.

Недавно построенный дом лучше «вторички» по многим показателям:

  • фундамент и стены еще не устали нести нагрузку;
  • большая площадь комнат и кухонь, санузлов;
  • удобная планировка жилых помещений;
  • современные коммуникации (электричество, сантехника);
  • лифт только недавно сдан в эксплуатацию.

Если искать не маленькую студию, а просторное жилье для семьи, наверняка найдется место для душевой кабины, крупной бытовой техники, обширного гардероба, хранения велосипеда. Этим новый дом привлекательнее находящегося в исторической части города или в микрорайоне с типовыми многоэтажками 50-летней давности, где экономили площадь и делали низкие потолки.

При отсутствии отделки и сантехники открывается возможность сразу обустроить жилище на свой вкус. Не придется заменять штукатурку или обои, вывозить на дачу ванну, которая вам не подходит. Сделаете свежий ремонт, как захотите, и начнете жить в комфортной обстановке.

Как купить новое жилье с минимальными затратами

На нашем сайте собраны выгодные для покупателей предложения купить недвижимость. Продаются квартиры в новостройках без комиссии порядка нескольких %, которую взимают типичные агентства по продаже недвижимости. Дополнительные расходы чисто символические, тогда как надежность сделки остается на высоком уровне.

Посетителям сайта доступны подробные планы, указана площадь и этаж, местонахождение высотки. Зная расположение здания, вы легко отыщете дом на картах Яндекса и Гугла, сможете посмотреть на фотографии квартала и ближайшего окружения.

Экономная покупка квартиры в Санкт-Петербурге в новостройке, без лишних расходов на посредников, позволяет расширить жилплощадь за ту же самую сумму. Останется пространство для увеличения семьи, приема гостей, устройства домашнего спортзала и других полезных занятий.

Если возникают вопросы, обращайтесь к консультанту онлайн или по телефону. Специалист по недвижимости поможет выбрать жилье, подходящее по всем параметрам. Близкое к месту работы, с удобным выездом на автомобильную магистраль или развитым общественным транспортом. Для инвесторов найдутся варианты, которые пользуются спросом у арендаторов и скоро окупают вложения. На первых этажах предлагаются помещения, пригодные для обустройства бизнеса.