Жилой комплекс “Аквилон SKY” отличается от альтернативных проектом своей архитектурной составляющей. Дизайнеры смогли найти идеальный баланс между высокими технологиями и человеческой эстетикой.

Как только подходишь к ЖК, в глаза сразу бросаются полностью застекленные фасады в сочетании с нежной цветовой гаммой. Стилистика домов полностью соответствует всем архитектурным тенденциям комфорт-класса.

Во многом, такой минимализм стал возможен, благодаря интеграции энергоэффективных технологий в саму конструкцию. Такое решение позволяет обеспечивать полноценную комфортную жизнь владельцев недвижимости без ухудшения внешнего вида сооружений.

Комплекс полностью безопасный. Дворы ограждены от суеты внешнего мира, а охрана с камерами видеонаблюдения круглосуточно охраняют покой владельцев недвижимости.

Инфраструктура

Жилой комплекс “Аквилон SKY” расположен в одном из самых удачных мест города: Невский район, Октябрьская набережная, Русановская улица. На его территории имеется 2 школы, 4 детских садика, множество продуктовых магазинов и 1 медицинская организация. Плюс ко всему, в самое ближайшее время будет построено еще 2 школы и 4 дестких садика.

На территории жилого комплекса находится несколько прогулочных зон:

  1. Большой сквер Blue SKY. это отличное место для долгих прогулок с ребенком, домашними животными, второй половиной или наедине с самим собой. Вся территория наполнена различными деревьями, цветами и кустарниками. В середине сквера находится его достояние - высокая ель небесного цвета.
  2. Малый сквер White SKY. В самом центре находится белоснежный цветник, а по все территории рассыпано огромное множество растений необыкновенной красоты. Отлично подойдет для рефлексии после тяжелого дня за медитацией и полного уединения с самим собой и природой.

Также, создатели жилого комплекса особое внимание уделили подрастающему поколению. Для любых возрастов на территории расположены игровые площадки, а в здании находится клуб, в котором дети могут играть, общаться и учиться новым интересным навыкам.

Для удобства владельцев собак предусмотрена специально оборудованная площадка, чтобы люди и четвероногие друзья ощущали себя максимально комфортно.

Также позаботились и о любителях спорта. Двор оборудован современной спортивной площадкой для разных дисциплин: песочная зона, канаты, тренажеры, теннисные столы и многое другое. Возле каждого подъезда располагаются велопарки для хранения в теплые времена года. В холодное время хранить велосипед можно в специально выделенных местах в парадной.

Недвижимость.

В жилом комплексе “Аквилон SKY” предусмотрено множество вариантов квартир по разным габаритам и планировке. Начиная от маленьких студий площадью в 20 м2, заканчивая огромными апартаментами более 100 м2.

Застройщик предусмотрел несколько вариантов отделки (чистовая и white box, в зависимости от дизайнерских предпочтений жильцов. Также имеется несколько стилей чистовой отделки (sans, graphite и terra).