Жилой комплекс “Ilona” в Санкт-Петербурге представляет собой жилую застройку комфорт-класса, соответствующую всем европейским стандартам. Дома с максимальной высотой 10 этажей создают отличную атмосферу тепла и уюта для всех владельцев недвижимости.

На каждом этаже находится всего 4-7 квартир. Поэтому вам не придется запоминать сотни содей и вы сможете жить в тишине и гармонии в доброжелательных отношениях. Дизайн код выполнен в современном европейском стиле. Гуляя по дворам ЖК “Ilona”, создается впечатление, что вы находитесь в уютном пригороде Гамбурга.

За безопасность в комплексе отвечает технологичная система видеонаблюдения. Камеры располагаются на каждом доме или объекте и круглосуточно отслеживают все происходящее во дворах и за их пределами. Также, в подъездах установлены современных домофоны. Все дворы ограждены от внешнего мира, поэтому жильцы могут не переживать за безопасность своих детей.

Отличным дополнением стала интегрированная система “Умный Дом”. Она позволяет автоматически регулировать все системы, обеспечивающие комфорт проживающих: отопление, свет, влажность, температура, водоснабжение, электропитание и т.д.

Расположение

Жилой комплекс “Ilona” удачно расположился в Калининском районе, на пересечении Нейшлотского переулка и Лесного проспекта. В независимости от того, есть ли у вас автомобиль или нет, вы без каких либо проблем сможете добраться в любую точку города, благодаря удобной транспортной развязке.

В 10-ти минутах располагаются 3 станции метро “Площадь Ленина”, “Петроградская” и “Выборгская”. Благодаря этому, владельцы недвижимости в ЖК “Ilona” могут без особых проблем путешествовать по всему городу.

Инфраструктура

Инфраструктура очень развита как в самом жилом комплексе, так и в близлежащем районе. Множество образовательных учреждений (школы, детские сады, развивающие центры), магазины, медицинские организации, фитнес центры, кафе, рестораны, автосервисы и многое другое создает максимально комфортные условия для владельцев недвижимости.

Для владельцев автомобилей предусмотрены удобные подземные паркинги. Это обеспечивает лучшую экологию. Жильцы могут спокойно наслаждаться свежим, чистым воздухом и навсегда забыть о тоннах выхлопных газов.

Для людей, предпочитающих активный отдых, на территории жилого комплекса располагается множество зеленых зон с различными растениями. Они отлично подходят для любителей одиночных прогулок и с детьми или домашними животными.

Застройщик позаботился и о любителях спортивных направлений. Спортивные площадки, тренажерные зоны, поля для командных игр - все это отлично дополняет уютную атмосферу жилого комплекса.

Как говорится, “Все лучшее детям”. ЖК “Ilona” полностью соответствует этому высказыванию. Для детей предусмотрено множество современных площадок для любых возрастов.

Квартиры

В жилом комплексе “Ilona” присутствует огромное количество квартир любой квадратурой. Одинокие студенты смогут уютно и комфортно обосноваться в небольшой студии от 20 м2, для семей с детьми предусмотрены роскошные апартаменты более 90 м2.

За планировку квартир отвечали высококвалифицированные дизайнеры, которые подошли к делу с полной серьезностью и сделали множество уникальных вариантов. Просторные спальни и кухни, уютные ванные комнаты, практичные коридоры и многое другое.