Жилой комплекс “ЮгТаун” представляет собой уникальный проект, выполненный олимпийском стиле. Состоит из 9-ти кварталов, каждый из которых назван в честь определенного государства, которое принимало участие в олимпийских играх: Россия, Греция, Канада, Норвегия, Франция, Швеция, Австралия, Англия и Нидерланды.

ЖК является малоэтажным проектом, с максимальной высотой застройки до 5 этажей. Все дворы ограждены от внешнего мира и обладают системой безопасности. На территории ЖК расположено множество камер видео наблюдения, который круглосуточно следят за происходящим. Плюс ко всему, застройщик позаботился о безопасности владельцев недвижимости, обратившись в ЧОП. Профессиональная охрана сможет предотвратить любую угрозу.

Дизайн код комплекса выполнен нежных тонах бежевого и терракотового цветов. Сама застройка похожа на уютную олимпийскую деревню, в которой тренируются профессиональные спортсмены. Под окнами ЖК располагается рустовка, фасады украсили декоративными элементами.

Расположение

Жилой комплекс “ЮгТаун” удобно расположился на стыке экологичного Пушкинского и делового Московского районов. Это позволяет владельцам недвижимости всегда быть в курсе последних событий и при любой возможности выезжать отдыхать на природу. 

Удобная транспортная развязка позволяет добраться до любой точки Санкт-Петербурга в кратчайшие сроки. Метро находится в 20 минутах езды - станция “Московская”. Для любителей архитектурных достояний прошлых веков в 30-ти минутах находятся пригороды с множеством дворцовых построек и старых парков.

Также, расположение отлично подходит для любителей дальних путешествий - всего в 15-ти минутах езды находится аэропорт.

Инфраструктура

ЖК “ЮгТаун” предоставляет своим жильцам возможность получить любые блага в шаговой доступности. На территории комплекса располагается 3 школы и 7 детских садов. Непосредственно внутри домов находится медицинский центр и множество кафе, ресторанов, магазинов и т.д.

Для работников и предпринимателей отлично подойдут деловые центры, расположенные в Московском районе, вблизи жилого комплекса.

Также, жилой комплекс может похвастаться огромным количеством экологических зон отдыха, в которых можно спокойно гулять одному, с детьми, домашними животными или второй половиной. На территории располагается огромный парк “Олимпийские игры”, павильон в стиле античности и целый амфитеатр.

Для автомобилистов предусмотрены наземные паркинги, которые находятся в отдельном пространстве. Владельцы недвижимости в ЖК “ЮгТаун” не страдают от миллиардов выхлопных газов под своими окнами, а наслаждаются чистым, свежим воздухом.

Ну и конечно, спортивные зоны. На территории ЖК располагается множество полей для командных игр (футбол, баскетбол, волейбол и т.д.), спортивных тренажеров и площадок.

Для молодых родителей и их детей предусмотрены современные площадки, подходящие для любых возрастов.

Квартиры

Застройщик сдает недвижимость с полной чистовой отделкой. Все что нужно счастливым владельцам - уютно обустроить жилье по своему образу и подобью.

В ЖК “ЮгТаун” найдутся квартиры для любых категорий людей. Множество размеров и уникальных планировок. Малогабаритные студии и огромные квартиры, напоминающие целый особняк - все это про жилой комплекс “ЮгТаун”.