Жилой комплекс “Ручьи” предоставляет жилье комфорт-класса со всеми прилегающими удобствами. Проект отличается тесной взаимосвязью новейших технологий в сфере градостроения и отличным подходом к организации пространства для своих жильцов.

В отличии от других представителей рынка, ЖК “Ручьи” может похвастаться относительно низкой застройкой с тем же количеством квартир. Архитекторы достигли такого результата, за счет использования бесшовного утепления теплопотери. Это позволило не только сократить высоту зданий на 30%, но и обеспечить оптимальные условия температуры зимой и летом.

Жильцы находятся в полной безопасности от окружающей среды. Подъезды домов оборудованы прочными металлическими дверями, системой домофонов, автоматической пожарной сигнализацией. На каждом сооружении висят высокотехнологичные камеры, которые позволяют круглосуточно отслеживать придомовую территорию.

Расположение

ЖК “Ручьи” расположен на территории КАД, благодаря чему из него можно добраться в любую точку города. Также, в легкой доступности находятся и загородные блага - всего в 10-ти минутах находится железнодорожная станция “Ручьи”. Метро также находится вблизи комплекса - 10 минут езды до станции “Академическая”.

Удобное расположение позволяет жильцам периодически выезжать на природу. В 30-ти минутах езды находятся несколько загородных курортов: “Охта парк”,  “Орлиная гора” и “Северный склон”. Также, вблизи комплекса находятся несколько природных достопримечательностей: долина реки Охта и Муринского ручья.

Инфраструктура

Жилой комплекс “Ручьи” находится в одном из самых развитых районов Санкт-Петербурга. В нем уже есть множество школ, детских садов, медицинских организаций, спортивных центров, магазинов, кафе, ресторанов и т.д. Также, на территории ЖК находится новая школа и детский сад.

Благодаря удобной транспортной развязке, из жилого комплекса можно добраться в любую точку города, как на личном, так и на общественном транспорте. В самом ЖК находится множество зеленых зон с разнообразными растениями. Для детей построены детские площадки на любой вкус, цвет и возраст.

Помимо спортивных центров вблизи ЖК, на его территории есть спортивные площадки с турниками,  тренажерами и прочим оборудованием.

Для людей с маленькими детьми и домашними любимцами предусмотрены разнообразные прогулочные зоны и зоны отдыха.

На территории жилого комплекса “Ручьи” в Санкт-Петербурге найдется место для любых развлечений. Будь то занятие спортом, прогулка с собаками, медитации, йога и т.д., все это можно делать на придомовой зоне.

Квартиры

В ЖК “Ручьи” каждый сможет найти для себя квартиру, полностью соответствующую любым запросам. Малогабаритные студии от 20 м2 и крупногабаритные 4-х комнатные апартаменты. Студенты, холостяки, молодые пары и многодетные семьи - проектировщики позаботились о каждом жильце.

Застройщик предоставляет квартиры с полной отделкой. Как только вы получили ключи - можно смело заезжать в квартиру и начинать увлекательный процесс обустройства.

Также, квартиры обладают удобной уникальной планировкой, соответствующей всем современным тенденциям дизайна. А если вдруг, вам что-то не понравится, вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.