Жилой комплекс “Uno” - это уникальный апарт-отель комфорт класса, расположенный в одном из самых исторических районов города Санкт-Петербург. В начале 20 века Лиговский проспект был главной магистралью, по которой люди въезжали в культурную столицу России.

Дизайн ЖК выполнен полностью из натуральных материалов с деревянной и каменной структурой. В совокупности с высокими панорамными окнами, каждое помещение излучает тепло и уют.

Стилистика жилого комплекса погружает нас в архитектурные шедевры начала 20-го века. Классическое оформление Санкт-Петербурга со своей сдержанностью и элегантностью. Все фасады здания украшены балконами с цветами по французским стандартам.

Апарт-отель “Uno” оборудован по последнему слову техники:

  1. Центральное кондиционирование, позволяющие добиться оптимальной температуры в каждом помещении;
  2. Лифты с панорамным остекление, которые работают абсолютно безшумно;
  3. Перегородки, позволяющие добиться максимальной шумоизоляции - вы не будете слышать будильник соседей в 6 утра;
  4. Высокоскоростной интернет;
  5. Основательные кирпичные стены;

За безопасность в жилом комплексе отвечают высокотехнологичные системы. Самые передовые камеры видеонаблюдения круглосуточно отслеживают все происходящее в ЖК и за его пределами. Датчики сигнализации с улучшенной системой реагирования. У каждой квартиры есть уникальный электронный ключ.

Также, жилой комплекс “Uno” обладает высококачественным сервисом. В каждом холле 24/7 работает консьерж и сотрудники рум-сервиса. Покупая квартиру на дальнейшую сдачу, вы сразу же получается помощь в поиске арендаторов и заключению расчетных договоров.

Расположение

ЖК “Uno” в Санкт-Петербурге располагается в самом центре Санкт-Петербурга. Это отлично подходит для людей, желающих находиться в курсе всех событий города.

В пешей доступности находятся станции метро “Лиговский проспект”, “Владимирская” и “Площадь восстания”. Благодаря этому владельцы недвижимости могут в кратчайшие сроки попасть в любую точку города. Также, всего в нескольких минутах находятся Московский вокзал и Невский проспект.

Для владельцев автомобилей есть удобный выезд на ЗСД (30 минут) и КАД (35 минут). В 35-ти минутах от комплекса удобно располагается аэропорт и экспофорум. Также, на автомобиле можно быстро доехать до Витебского и Балтийского вокзалов.

Инфраструктура

На территории апарт-отеля располагается множество рабочих и развлекательных мест:

  1. Лобби-бар и снек-бар;
  2. Лаунж-зона с библиотекой и комнатой для проведения игр и мероприятий;
  3. Коворкинг зона

Также, ЖК “Uno” обладает огромным количеством магазинов, фитнес клубом, кафе, ресторанами, кофейнями, студиями красоты и т.д. Вблизи комплекса располагается несколько школ, детских садов и медицинских организаций.

Квартиры

Квартиры в жилом комплексе “Uno” есть огромный выбор квартир любых габаритов, начиная от студий общей площадью 14,5 м2, заканчивая 4-х комнатными квартирами более 100 м2.

Планировка также достаточно разнообразна. Любой сможет подобрать проект, удовлетворяющий все потребности в уюте и пространственном регулировании.

Застройщик предлагает квартиры с чистовой отделкой или полноценным ремонтом со всей необходимой мебелью. Вы можете самостоятельно выбрать наполнение помещений или въехать в уже готовую квартиру с отличным дизайном.