Жилой комплекс “Цветной город” - это крупная застройка Красногвардейского района в городе Санкт-Петербург. Отличительной чертой этого проекта является тесное взаимодействие природы и цивилизации. На территории ЖК вы найдете зеленые парки, бульвары и переулки по соседству со спортивными центрами, аллеи для прогулок, магазины и многое другое.

Недвижимость в жилом комплексе “Цветной город” подойдет людям, которые хотят находить в уединении с природой, не теряя благ и масштабов мегаполиса.

Отделка под ключ.

Приобретая недвижимость в ЖК “Цветной город”, вы приобретает полностью готовую квартиру с полноценной чистовой отделкой. Такое решение выбрано для достижения максимального комфорта клиентов, экономя их время и деньги. Все, что вам остается сделать - обставить свое уютное гнездышко, а всю грязную работу выполнят квалифицированные мастера ЖК “Цветной город”.

Отделка под ключи включает в себя следующие пункты:

  1. Входная дверь, изготовленная из стали. Имеет 1 замок.
  2. Дизайнерские двери для разделения комнатного пространства, с великолепной фурнитурой.
  3. Комплексное остекление квартиры: лоджия, балкон, окна, двери. В качестве материалов используются двухкамерные стеклопакеты.
  4. Белоснежные обои (фактурные) в жилых зонах, коридорах и кухонном пространстве
  5. Отопительные приборы, выполненные из стали, с возможностью регулировки температуры в помещениях
  6. Вся необходимая электрика в дизайнерском стиле (розетки, выключатели и т.д.)
  7. Облицовка стен в ванных комнатах и сан. узлах, выполненная из однотонной керамической плитки.
  8. Вся необходимая сантехника для комфортной и счастливой жизни.

Как видно из вышеуказанного списка, ЖК “Цветной город” позаботился о том, чтобы вы сразу же могли въехать в полностью готовую квартиру и наслаждаться процессом декоративного устройства помещений.

Отличное расположение

ЖК “Цветной город” находится в 10 - 15 минутах езды от станций метро “Академическая” и “Гражданский проспект”. Также, в ближайшие годы планируется строительство еще одной станции “Ручьи”, которая будет находиться вблизи жилого комплекса.

Помимо этого, из ЖК очень удобно выезжать на КАД, а далее на Шафировскую и Пискаревкую развязки. Такое расположение позволяет в самое кратчайшее время добраться до любой точки городка.

Но что делать, если у вас нет автомобиля? Не переживать и быстрее покупать недвижимость, ведь в жилом комплексе “Цветной город” отличная транспортная развязка с несколькими маршрутами автобусов.

Квартиры на любой вкус и размер.

Недвижимость в жилом комплексе “Цветной город” подойдет как одиноким студентам, так и семьям с 2, 3 и даже 10 детьми. Вы можете приобрести квартиру студию, начиная от 20,1 м2, а можете 3-х комнатные апартаменты от 61 м2 - все на ваш вкус!

Помимо этого есть множество вариантов планировки квартир с разными размерами жилой, кухонной зон, коридоров, ванн и сан. узлов. Также, вы можете самостоятельно изменять планировку, чтобы сделать квартиру по-настоящему уникальной.

Инфраструктура

ЖК “Цветной город” - это масштабный, самостоятельный проект с высокоразвитой инфраструктурой. На его территории находится множество обустроенных дворов, спортивных и детских площадок, прогулочных аллей, паркингов, магазинов и многого другого.

Также, для людей, которые приобретаю недвижимость на перспективу, у нас есть отличные новости. На территории ЖК находится 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больница. Все что нужно на все случаи жизни.